На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Балаев
    В обмен не брать. стрелять на местеЛовушки смерти: в...
  • Александр Денисов
    Опять нытье военикспердов... а наверху ни потенции, ни политической воли...Ответ Киеву и Вил...
  • Ольга Смирнова
    Прекратите вы уже писать о ,,жёстко накажет".   Скулы уже сводит от смеха. 🤣Ответ Киеву и Вил...

Песков констатировал определенный прогресс в переговорах с США по Украине

В Кремле считают, что определенный прогресс по урегулированию ситуации на Украине уже есть, о нем свидетельствует временный мораторий на удары по энергообъектам. Об этом на брифинге в пятницу сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление госсекретаря США Марко Рубио о возможном выходе США из мирного урегулирования ситуации на Украине.

«Мы считаем, что определенный прогресс можно уже констатировать. Он связан с временным мораторием по ненанесению ударов по энергообъектам», – отметил представитель Кремля.

Он указал, что Россия, в отличие от Украины, придерживалась моратория.

«Определенные наработки есть, но впереди еще много сложных обсуждений», – подчеркнул пресс-секретарь главы РФ.

Ранее Рубио не исключил выхода президента США Дональда Трампа из переговоров по Украине, если не будет прогресса в ближайшие дни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх