На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

УЕФА открыл дело в отношении сборной Бельгии после матча с Россией

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении Королевской бельгийской футбольной ассоциации (RBFA), сообщается на сайте организации.

Это связано с инцидентом с футболистом сборной Бельгии Дедриком Боята в матче отборочного турнира чемпионата Европы с командой России 16 ноября.

Боята после перерыва вышел в футболке своего партнера по команде Миши Бачуайи и играл в ней какое-то время. Затем футболист вернул свою одежду.

Кроме того в УЕФА отметили поздний выход бельгийской команды на поле.

Дело рассмотрит дисциплинарный комитет УЕФА 12 декабря.

Ранее Черчесов объяснил разгром российской сборной по футболу бельгийцами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх