На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Террористов автор называет "Армией Украины"?Спасли газопровод...
  • boroda39
    А потом дистанционно взорвать...США хотят построи...
  • vagas Karlito
    Судно поражено, но не утоплено! Может и груз  не пострадал полностью!?Адское ЧП произош...

ТАСС: по делу комбрига ВДВ Городилова арестован подполковник Фролов

По делу о мошенничестве комбрига ВДВ полковника Артема Городилова арестован командир подразделения ВДВ подполковник Константин Фролов.

«Константину Фролову предъявлено обвинение в мошенничестве организованной группой в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ)», — сообщили ТАСС источники в правоохранительных органах.

В публикации отмечается, что Фролова задержали в Санкт-Петербурге, этапировали в Москву и арестовали, сейчас он находится в СИЗО. Других деталей источник не сообщил.

Кавалер трех орденов Мужества подполковник Константин Фролов является бывшим подчиненным командира 83-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады полковника Артема Городилова.

Напомним, 4 июля военный суд на два месяца арестовал Городилова. Он подозревается в особо крупном мошенничестве на сумму как минимум 1 млн рублей. Ему может грозить до 10 лет лишения свободы. Городилов был задержан на территории Рязани.

 

Ссылка на первоисточник
наверх