На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад
    Захарова где-то далеко, в своей реальности, как и вся госдура... С каждым годом у Запада будет всё больше и больше ид...Захарова: действи...
  • лина любимцева
    Пшеки всегда были НАСКВОЗЬ ЛЖИВЫМИ!Захарова указала ...
  • лина любимцева
    Трамп  бросается на всех. как бешеный пес...США теряют союзни...

Сборная Уэльса вышла в плей-офф чемпионата Европы по футболу

Сборная Уэльса 20 июня проиграла команде Италии в матче третьего тура группового этапа ЧЕ по футболу, но вышла в плей-офф турнира. Встреча прошла в Риме и завершилась со счетом 0:1 в пользу хозяев поля.

Также в воскресенье Швейцария в Баку одержала победу над сборной Турции со счетом 3:1. Турецкая команда по итогам этой игры выбывает из борьбы за победу в Евро.

По итогам третьего тура в турнирной таблице группы A первое место занимает команда Италии с девятью очками. Сборные Уэльса и Швейцарии набрали по четыре очка, но у команды из Великобритании лучше соотношение забитых и пропущенных мячей, потому она выходит в 1/8 финала.

У команды Швейцарии есть шанс продолжить игру на Евро, если она войдет в число четырех лучших сборных из занявших третьи места.

Добавим, на этом чемпионате Европы по футболу установлен рекорд по числу автоголов. За два тура группового этапа мячи в свои ворота отправили пятеро футболистов.

О том, как Россия в предыдущие годы сражалась за плей-офф чемпионата Европы, рассказывается в материале АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх