На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Двух пострадавших от взрыва газа в Татарстане спецбортом перевезли в Казань

Пациенты находятся в удовлетворительном состоянии, говорят врачи

Двух пострадавших при взрыве газа в одном из многоэтажных домов города Заинск в Татарстане перевезли в Республиканскую клиническую больницу в Казани, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по республике.

Пациентов доставили в медучреждение на вертолете МИ-8, который относится к местному авиазвену авиационно-спасательного отряда «Жуковский» МЧС России. Он вылетел из Заинска в 02:32 в субботу, 23 июня.

Пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии, отметили врачи.

Накануне в Заинске произошел взрыв в одной из квартир многоэтажного дома. Взорвался газовый баллон. В результате были повреждены четыре квартиры на четвертом и пятом этажах. В больницу попали девять человек, один скончался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх