На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

Путин побывал на могиле Ахмада Кадырова в Чечне

Российский лидер Владимир Путин в рамках поездки в Чечню посетил могилу первого президента республики, героя РФ Ахмада Кадырова в селе Ахмат-Юрт и почтил его память.

«Глава государства отдал дань глубокого уважения и памяти Ахмату-Хаджи Кадырову, отметил его вклад в становление мирной и благополучной республики», - написал в своем Telegram-канале глава региона Рамзан Кадыров.

Журналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале сообщил, что Путин побывал в селе Ахмат-Юрт. Он также опубликовал кадры, на которых Путин идет в сопровождении Рамзана Кадырова и члены регионального правительства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх