На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    На себя и сво власть заведитеделоо незаконной кражел.дей!Штат Флорида може...
  • Eduard
    Как говорится:"Идите вы с своими гарантими на х-й!"Туск: «коалиция ж...
  • Eduard
    Бто как болезнь,лезть в Украину и давать гарантии ведущие к войне?Туск: «коалиция ж...

Задержали жителя Подмосковья, призывавшего Украину бомбить Россию

Силовики задержали жителя подмосковного Подольска, который призывал Украину бомбить гражданскую инфраструктуру Москвы и уничтожать предприятия оборонно-промышленного комплекса России в Столичном регионе, сообщила ФСБ.

По данным ведомства, задержанный осуществлял призывы в проукраинских каналах в одном из мессенджеров.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело о публичных призывах к осуществлению террористической деятельности, публичном оправдании терроризма или его пропаганде (ч. 2 ст. 205.2 УК РФ). Фигурант, как уточнили в Федеральной службе безопасности, признал вину, и его арестовали.

Накануне ФСБ сообщала о предотвращении терактов на еврейских культовых объектах в Красноярском и Ставропольском краях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх