На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Признать -то они признают ,а вот смириться с этим- это для них, что яйца в двери зажать !Журналист Бюльбюл...
  • Юрий Зубрин
    Уже не раз говорил о том ,что БПЛА в глубине России запускаются с территории самой России....Силы ПВО за ночь ...
  • Vova Гарин
    Через его супругу найдёте все необходимое...Страшная находка:...

Суд дал певице Алсу и ее мужу 2 месяца на примирение по делу о разводе

Суд дал российской исполнительнице Алсу и ее супругу Яну Абрамову два месяца на примирение по делу о расторжении брака. Об этом сообщает РИА Новости.

Представитель Абрамова Денис Архипов рассказал агентству, что обе стороны подали ходатайства об отложении рассмотрения иска для примирения.

«Наша сторона рассчитывает на примирение», - добавил он.

Ссылка на первоисточник
наверх