На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Песков: события в Сирии удивили весь мир, включая Россию

Случившееся в Сирии вызвало удивление во всем мире, в том числе в России, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Произошедшее в целом, наверное, удивило весь мир, мы в данном случае не исключение», - сказал он, отвечая на вопрос журналистов о реакции Москвы на то, как быстро ослабла поддержка Башара Асада со стороны силовиков.

Напомним, 27 ноября оппозиционные вооруженные формирования начали масштабное наступление на позиции правительственных сил в провинциях Алеппо и Идлиб. 8 декабря оппозиционные войска вошли в Дамаск и объявили о свержении режима Башара Асада.

 

Ссылка на первоисточник
наверх