На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Не глупые люди, и вот так повестись на посулы мошенника!! Просто шокирует!!У Газманова выман...
  • лина любимцева
    Нам еще войны с инопланетянами  только не хватало...DM: жители Китая ...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    У какого народа она народная?Пугачева впервые ...

Mash: Ротару переписала на сына дом и трёхэтажный отель в Крыму

Певица София Ротару передала своему сыну в собственность дом и трёхэтажный отель в Крыму. Ранее певица пыталась продать эти объекты за 3 миллиарда рублей, сообщает Mash.

Первое здание расположено в поселке Никита и было приобретено еще в 1970-х годах. Второй объект находится на набережной Ялты и находится в историческом здании XIX века, открытом в 2009 году.

Его площадь вместе с земельным участком составляет 2041,5 квадратных метра.

Два года назад Ротару пыталась продать гостиницу за 2,24 миллиарда рублей, но с тех пор она остается закрытой. Также певица пыталась продать свою квартиру за 65 миллионов рублей, но позже оформила её на сына.

Ранее сообщалось, что Ротару пыталась продать свою московскую квартиру Николаю Баскову.

 

Ссылка на первоисточник
наверх