На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вычислял укропов)Неопознанный лета...
  • Eduard
    Освобождает,это самооборона!Посмертный пригов...
  • Eduard
    Вы Восток,а Восток не принимает Запад,хоть обещает.Обещать что угодно можно!В Грузии заявили,...

В Севастополе женщину оштрафовали на 50 тыс. рублей за пропаганду чайлдфри

Суд оштрафовал жительницу Севастополя на 50 тысяч рублей за посты в соцсетях, в которых демонстрировалась привлекательность отказа от рождения детей. Об этом рассказали в пресс-службе МВД региона.

29-летняя нарушительница пропагандировала идеи чайлдфри, объясняя подписчикам пользу беспечного образа жизни.

Она не стала удалять со своей страницы запрещенные публикации после вступления в силу изменений законодательства.

«Сотрудники полиции составили административный протокол по ч. 3 ст. 6.21 КоАП РФ. По решению суда женщине назначено наказание в виде штрафа 50 тысяч рублей», — уточнили в полиции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх