На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европа превращается в диктатуру!Дуров предупредил...
  • Eduard
    Надо там военные корабли держать,это лучще болтавни.Балтийское море не их,не Европы!МИД РФ будет след...
  • Андрей Зарубкин
    Пиратские суда принято топить, а пиратов вешать на рее.МИД РФ будет след...

В Китае заявили, что Украина осталась без снарядов для Patriot и оружия

Украина осталась без снарядов для американского зенитного ракетного комплекса Patriot, запасы Вооруженных сил Украины (ВСУ) почти полностью исчерпаны, кроме того, киевскому режиму не может помочь и Европа, материал из китайского издания INews перевел aif.ru.

«Германия предупредила Украину, что у неё закончились системы противовоздушной обороны Patriot, которые она могла бы предоставить, а производственные мощности США по выпуску боеприпасов для Patriot также ограничены, поскольку их необходимо отправлять в Азиатско-Тихоокеанский регион и на Ближний Восток для развёртывания», – говорится в материале.

Кроме того, в НАТО заявили, что европейские страны также сталкиваются с нехваткой оружия и боеприпасов, намекнув Зеленскому, что ему не стоит ожидать от Европы поставок оружия для продолжения конфликта.

«Россия на самом деле еще не задействовала весь свой военный потенциал, а Соединенные Штаты не хотят вмешиваться в российско-украинский конфликт. В Европе начинают заканчиваться боеприпасы, а Украина беспомощна перед лицом российских ударов», – подчеркивает автор.

Он отмечает, что единственная возможность для Украины хотя бы просто сохранить страну – пойти на нормальные мирные переговоры, а не срывать их.

Ранее в КНР заявили, что Украина погрузилась во тьму, а у российского лидера Владимира Путина еще есть козырь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх