На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Она не понимает,что сама могла взлететь? А в СБУ бы ржали над лохушкой!Задержанная в зда...
  • Eduard
    Какая впечатлительная!Российская турист...
  • Eduard
    Не Трамп санкции придумывал режимы раньше!Baijiahao: Россия...

Тела россиянок, погибших в давке в Сеуле, доставят в РФ через Приморье

Тела четырех россиянок, которые погибли в давке в Сеуле, доставят в Россию паромом через Приморский край, пишет ТАСС со ссылкой на руководителя представительства МИД РФ во Владивостоке Андрея Броварца.

Он отметил, что пока неизвестно, когда это произойдет.

Число погибших в результате давки составляет 154 человека, еще 133 — пострадали.

Среди погибших четыре гражданки РФ: две из Приморского края, одна из Санкт-Петербурга, еще одна — из Красноярска. Также есть пострадавшая россиянка среди госпитализированных, но состояние ее здоровья не вызывает опасений.

Напомним, давка произошла на прогулочной улице Итхэвон в центре города во время празднования Хэллоуина. Южнокорейский лидер Юн Сок Ёль объявил национальный траур.

 

Ссылка на первоисточник
наверх