На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Петербург заключил на ПМЭФ контракты на 200 млрд рублей

Петербург в этом году на международном экономическом форуме подписал соглашения на общую сумму 200 млрд рублей, передает ТАСС со ссылкой на губернатора Александра Беглова.

С Банком ВТБ муниципалитет заключил договоры на развитие аэропорта Пулково с инвестициями до 80 млрд рублей, строительство скоростной магистрали стоимостью 180 млрд рублей, создание Центра протонной терапии для лечения онкологических заболеваниях за 5,5 млрд рублей.

Одно из самых масштабных соглашений подписано Петербургом, Ленинградской и Калининградской областями и АО «РЖД-Инвест». На берегах Финского залива и Балтийского моря появится сеть международных яхтенных маршрутов, которые свяжут РФ, Финляндию и Эстонию.

В экспозиции Петербурга на ПМЭФ-2021 представлены 50 инвестиционных проектов, большая часть которых относится к сфере науки и образования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх