На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...
  • Eduard
    другое дело!«Голос Америки» с...

«СВ»: российские военные уничтожили бойцов «элитной» 47-й бригады ВСУ

Российские военные уничтожили бойцов «элитной» 47-й отдельной механизированной бригады ВСУ у границ России, передает Telegram-канал «Северный ветер».

Сообщается, что в украинских соцсетях появляются публикации о пропавших без вести военных ВСУ, многие из которых служили в 47-й бригаде.

«Родственники интересуются, куда пропал личный состав бригады?

Отвечаем: он уничтожен», – говорится в сообщении канала.

Отметим, «элитная» 47-я бригада ВСУ укомплектована исключительно западным вооружением и техникой. Изначально она была сформирована под так называемое «контрнаступление» 2023 года.

В конце прошлого года сообщалось, что 47-я бригада ВСУ стала набирать женщин в свои ряды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх