На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

В ФРГ задержали украинца по подозрению в поджоге общежития для беженцев

Полиция Германии арестовала гражданина Украины по подозрению в трех попытках поджога общежития, в котором он сам и проживал. Об этом говорится в заявлении прокуратуры города Штутгарта и полицейского управления города Аалена.

Из пресс-релиза следует, что за неделю в общежитии для беженцев в Аалене произошло три пожара, в результате чего здание пришло в негодность.

Правоохранители установили, что ответственность за пожар несет двадцатисемилетний житель общежития из Украины. В настоящее время он находится под стражей, криминальная полиция продолжает расследование.

Уточняется, что в результате пожара был нанесен ущерб на сумму в 200 тысяч евро. При этом никто из проживавших в общежитии не пострадал, их переселили в другие места.

Напомним, ранее глава МВД Германии Нэнси Фезер заявила о необходимости изменения системы распределения украинских беженцев в Европейском Союзе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх