На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

В Минздраве рассказали, на какой стадии находится пандемия коронавируса

Заместитель министра здравоохранения РФ Олег Гриднев оценил развитие пандемии коронавируса, передает РИА Новости.

Гриднев отметил, что развитие пандемии в мире и все исследования показывают, что, вероятно, достигнута середина цикла распространения заболевания.

«В то же время мы не знаем с вами, мы можем только рассчитывать, и для этого существуют математические модели, прогнозы развития эпидситуации в дальнейшем», - подчеркнул замминистра.

Ранее Всемирная организация здравоохранения сообщила, что на вторник число инфицированных COVID-19 в мире выросло более чем на 2,2 млн, что стало рекордным недельным показателем с начала пандемии. Самая неблагоприятная эпидемическая ситуация сохраняется в Северной и Южной Америке. Всего в мире зафиксировано более 37,8 млн случаев коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх