На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Имя им"мудаки",до джельтменов им как до "Статуи Свободы"!Стала известна во...
  • Eduard
    В самой Европе живут по разному,а сейсас вообще плрхо,а они как больные уцепилисо за страну третьего мира ! Это лейс...WP: Европа продол...
  • Eduard
    Европейцы:"Мы дадим вам деньниа вы убивайте друг друга"!WP: Европа продол...

В Екатеринбурге мужчина написал заявление на детей, кинувших лёд в его авто

В Екатеринбурге водитель «ГАЗели» Александр рассказал свою версию конфликта с подростками, после которого один из них обвинил его в насилии. По словам мужчины, группа юношей пыталась повредить ограждение парковки, а затем намеренно бросила льдину в его машину. Об этом сообщает URA.RU.

Водитель рассказал, что заметил, как четверо подростков пытались перекусить трос, а когда их попытка не удалась, начали дразнить его, корча гримасы.

После этого они якобы отошли, но один из них целенаправленно бросил ледышку в дверь автомобиля. Мужчина испугался и выбежал из кабины, двое подростков успели скрыться, а оставшиеся уверяли, что не причастны. Тогда водитель предложил одному из них пройти в полицию и дать показания, взял его за куртку и направился к машине. Однако, когда они подошли к ограждению, подростки начали кричать и привлекать внимание прохожих. После этого мужчина пояснил, что пригрозил вызвать полицию.

Как утверждает Александр, он связался с отцом подростка и рассказал о случившемся. В ответ тот предложил наказать сына, но позже начал угрожать, заявляя, что у мальчика порвана куртка. Водитель также подал заявление в полицию, настаивая на необходимости воспитательной работы с подростками.

Мать мальчика рассказала другую версию событий. По её словам, сын с друзьями играл в снежки, и один из них случайно попал в машину. После этого водитель выскочил, схватил подростка за куртку и попытался затащить его в автомобиль. Женщина утверждает, что мужчина осознавал, что её сын не бросал снег, но удерживал его как свидетеля.

На видеозаписи, опубликованной в сети, видно, как мужчина силой ведёт мальчика к машине, в то время как его друг снимает происходящее. На кадрах слышно, как подросток говорит, что водитель его друга бьёт и хватает за горло.

По словам матери, ребёнок сильно переживает из-за случившегося, поэтому стал тревожным и плохо спит. Сама женщина также испытала стресс и обратилась к неврологу. Она возмущена тем, что водитель не только не принёс извинений, но и подал заявление на детей. Семья также обратилась в полицию, где сообщили, что проверка по факту инцидента уже проводится.

Ранее сообщалось, что в Кузбассе трое мужчин похитили, пытали и насиловали 13-летнего мальчика.

 

Ссылка на первоисточник
наверх