
С начала 2019 года т в столице построены девять детских садов, пять школ, два лечебно-оздоровительных объекта и другое
Пресс-служба московского департамента градостроительной политики сообщила, что с начала нынешнего года в Москве ввели в эксплуатацию 26 социально значимых объектов, говорится в релизе.
По словам главы департамента Сергея Левкина, с начала 2019 года в столице построены девять детских садов, пять школ и блоков начальных классов, два лечебно-оздоровительных объекта, пять объектов спорта, один досуговый центр и четыре культовых объекта.
Он также добавил, что в общей сложности с начала года введено в строй 211 объектов недвижимости общей площадью 5 млн 502 тысячи кв. м, в том числе жилье. Всего за год власти запланировали ввести в эксплуатацию 8,5 млн квадратных метров недвижимости.
Ранее глава столицы Сергей Собянин на Московском урбанистическом форуме сообщил, что власти города ставят одной из приоритетных задач создание качественной городской среды.
Свежие комментарии