На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...
  • Eduard
    Рожа свинная,даже свиньи симпатичнее и не врут!Стармер сообщил о...

Forbes: ВС России пользуются брешами в ПВО Украины и уничтожают ее самолеты

Вооруженные силы РФ находят слабые места в украинской противовоздушной обороне и массово ликвидируют авиацию ВСУ. Об этом сообщает Forbes.

«Пользуясь брешами в украинской противовоздушной обороне, российская армия стала чаще запускать беспилотники над украинскими аэродромами и наносить по ним удары ракетами "Искандер"», - сказано в материале.

Отмечается, что с начала спецоперации ВВС Украины потеряли не менее 28 истребителей МиГ-29 из 50, из-за чего Киеву больше нужны ПВО, нежели новые самолеты.

Ранее в Сети появились дополнительные кадры объективного контроля после удара ОТРК «Искандер» по аэродрому «Долгинцево» в Кривом Роге.

До этого Министерство обороны РФ сообщало, что российские военные при помощи ОТРК «Искандер» уничтожили украинский МиГ-29 на аэродроме Долгинцево в Днепропетровской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх