На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Бестолковый неуместный трёп анонима по кличке "Аргументы и Факты".Экс-надзиратель р...
  • Anatoliy Skorohodov
    Опа-на! Да не может быть! Вы серьёзно? Вот неожиданность-то какая! Чё творится на белом свете!Олимпийская чемпи...
  • Eduard
    Точно,а обещать что угодно можно,хоть звезду с неба!Лукашенко: Киев п...

Свидетели подтвердили причастность замглавы Подольска к ЧП в котельной

Свидетели подтвердили причастность заместителя главы администрации Подольска Романа Рязанцева, начальника котельной Климовского патронного завода Александра Чикова и гендиректора завода Игоря Кушникова к аварии в котельной в январе 2024 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на судебные документы.

В предоставленных суду материалах дела присутствуют показания свидетелей, потерпевших, протокол осмотра с места происшествия. Документы подтверждают обоснованность подозрений в отношении фигурантов дела.

Авария на котельной «Климовский специализированный патронный завод» произошла 4 января. В связи с этим без отопления и горячей воды остались 170 домов в Подольске. Полностью аварию устранили к 15 января.

Ссылка на первоисточник
наверх