На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Армия Израиля возобновила обстрелы ключевых целей в Газе

Израильские военные продолжают наносить ответные удары по ключевым военным объектам палестинских радикалов, сообщает пресс-служба ЦАХАЛ в Twitter.

«Армия обороны Израиля поразила существенное число значимых террористических целей и по всему сектору. Удары продолжаются», - говорится в сообщении.

В ХАМАС также сообщили об ударе по Израилю.

«Было выпущено 100 ракет по оккупированной Беэр-Шева в ответ на возобновление ударов врага по высотным жилым зданиям», - заявили представители движения.

По информации РИА Новости, в результате взрыва ракеты, выпущенной из Газы, пострадали двое жителей израильского города Лод. Один из пострадавших скончался. Отмечается, что снаряд попал в жилой дом.

Эскалация на границе Газы началась вечером 10 мая. Сообщалось, что палестинские радикалы выпустили по территории Израиля более 600 ракет, система ПВО «Железный купол» перехватила 200 из них. Армия обороны Израиля также нанесла удары по Газе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх