На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

На игре «Спартака» установили новый рекорд посещаемости матчей в Москве

На встрече «Спартака» с «Локомотивом» установили новый рекорд посещаемости матчей текущего сезона Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Москве. Матч посетили 11 888 зрителей.

«Максимальная поддержка "Спартака" в плей-офф, и это новый рекорд посещаемости - как на матчах сезона в Москве, так и на играх "Спартака" в "Мегаспорте», – заявили в клубе.

По итогам встречи «Локомотив» одержал победу над «Спартаком» в овертайме третьего матча стартового раунда серии плей-офф КХЛ. Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу гостей.

Ранее бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил о готовности вернуться к работе в России. Он назвал РФ прекрасной страной с сильным чемпионатом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх