На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Часовщик
    Пили ели,все нормально,ебануло капитально.В Балаклее удар н...
  • Eduard
    Нет,это детская шалость!Полиция Великобри...
  • Eduard
    Бред!Румыния пообещала...

Продюсер Дзюник: к Данилко в Европе отнесутся как к русскому

У артиста Андрея Данилко, известного под сценическим образом Верки Сердючки, могут возникнуть проблемы с концертами в Европе, потому что все к нему относятся как, в общем-то, к русскому, сказал музыкальный продюсер Леонид Дзюник.

Так он прокомментировал появившиеся публикации в СМИ со ссылкой на материалы правоохранительных органов о том, что «на данный момент имеются основания для неразрешения въезда Данилко на территорию РФ».

При этом также известно, что артист находится в опале украинских националистов из-за языкового вопроса, что, конечно же, существенно затрудняет ему ведение концертной деятельности даже на родине.

По сути, запрет русских песен, постоянные нападки языкового омбудсмена и соотечественников на Данилко из-за исполнения композиций и номеров не «на мове» поставили крест на его выступлениях.

В связи с этим aif.ru спросил продюсера Дзюника, где тогда сможет выступать Данилко.

«В России, понятно, что не сможет, на Украине... Даже комментировать не хочу то, что происходит в этом недогосударстве. Что касается Европы, опять же, как ни крути, к Андрею Данилко там будет отношение как к русскому. Да, он выступает под таким имиджем, образом, но его все равно будут считать русским. Поэтому не знаю... », — сказал Дзюник.

Намомним, что Данилко пожизненно запрещен въезд в Объединенные Арабские Эмираты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх