На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Путин подарил матери Кадырова букет цветов

Президент России Владимир Путин во время поездки в Чечню подарил матери главы республики Рамзана Кадырова букет цветов. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным агентства, встреча российского лидера с главой Чечни и его матерью Аймани Кадыровой прошла в неформальной обстановке.

Ранее стало известно, что Рамзан Кадыров вручил Путину знак почетного гражданина Чечни.

В свою очередь Путин подарил Кадырову Коран ручной работы в драгоценном переплете.

Напомним, 20 августа глава российского государства прилетел в Грозный, где у вертолета его встречал глава Чечни. Совместно с Кадыровым он посетил Российский университет спецназа, названный в честь президента РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх