На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Найти позиционный район и выжечь всё в радиусе 10-20-ти км ....Гладков: из-за ра...
  • Серж Брукс
    Шапкозакидательство всегда мешало России«Томагавки» уничт...
  • лина любимцева
    Да... темная история с пропажей семьи... Дай  Бог- живы...Криминалист Игнат...

Появились сообщения о заходе бойцов РФ в днепропетровское село Калиновское

В Днепропетровской области российские бойцы зашли в село Калиновское, сообщают в среду военные Telegram-каналы.

По данным источников, военнослужащие РФ ведут также зачистку в селе Березовое, расположенном в нескольких километрах от Калиновского.

Сообщается, что зачистка населенного пункта близится к завершению.

Локализуются очаги сопротивления противника на территории Березового.

Кроме того, появились сообщения об активизации российскими подразделениями штурмовых действий в направлении Орестополя с использованием тактики малых групп.

Напомним, на прошлой неделе Минобороны РФ объявило об освобождении села Новопетровское в Днепропетровской области. По информации оборонного ведомства, населенный пункт взяли под контроль бойцы группировки войск «Восток».

 

Ссылка на первоисточник
наверх