На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Смотрю на эту рожу и понимаю,что такому скоту ,погубленные души не приходят по ночам ....Приказавший сбить...
  • Eduard
    У России свои интересы.Не будь Майдана и СВО небыло бы!Путин заявил, что...
  • Eduard
    Именно! Война Гражданская на Украине уже шла с 2014 года сра после переворотаЗападная Украина напала на Восток страе....Путин заявил, что...

Суд заочно арестовал украинцев, пытавшихся ввезти в РФ 112 кг наркотиков

Суд в Пскове заочно заключил под стражу четверых украинцев за контрабанду 112 килограммов наркотиков, сообщает объединенная пресс-служба судов Псковской области.

Согласно данным следствия, обвиняемые вступили с неизвестными в преступный сговор в 2022 году. Его целью было незаконное перемещение с Украины в Россию 112 килограммов наркотиков.

Продать их фигурантам не удалось, поскольку их задержали. Впоследствии, как следует из сообщения судебной пресс-службы, обвиняемые «скрылись от органов следствия».

«Суд удовлетворил ходатайство органа предварительного следствия и избрал в отношении обвиняемых меру пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца с момента задержания на территории Российской Федерации, либо с момента экстрадиции», — сказано в публикации.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске возбудили уголовное дело в отношении женщины, которая склонила своего сына к употреблению наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх