На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

Германия готова использовать «Спутник V», если его одобрит регулятор ЕС

Германия не видит преград для использования российской вакцины от коронавируса «Спутник V», если ее одобрит Европейское агентство лекарственных средств (ЕМА). Об этом заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас, передает ТАСС.

Ранее сообщалось, что власти Германии задумались о приобретении 30 млн доз вакцины «Спутник V». Премьер-министр федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер заявил о планах приобрести по 10 млн доз препарата в каждый летний месяц.

Ранее предзаказ российской вакцины Баварии одобрила немецкая комиссия по вакцинации, а правительство страны приступило к переговорам о поставках препарата.

В пятницу сообщалось, что первая партия вакцины «Спутник V» доставлена в Узбекистан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх