На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Германия готова использовать «Спутник V», если его одобрит регулятор ЕС

Германия не видит преград для использования российской вакцины от коронавируса «Спутник V», если ее одобрит Европейское агентство лекарственных средств (ЕМА). Об этом заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас, передает ТАСС.

Ранее сообщалось, что власти Германии задумались о приобретении 30 млн доз вакцины «Спутник V». Премьер-министр федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер заявил о планах приобрести по 10 млн доз препарата в каждый летний месяц.

Ранее предзаказ российской вакцины Баварии одобрила немецкая комиссия по вакцинации, а правительство страны приступило к переговорам о поставках препарата.

В пятницу сообщалось, что первая партия вакцины «Спутник V» доставлена в Узбекистан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх