На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кого облагодетельствовал этот идиот?Билл Гейтс решил ...
  • Eduard
    Прибалтам нужно мстить!Фицо прибыл в РФ ...
  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...

ФНС ликвидировала фирму шоу «О.С.П.-студия» с Лазаревой и Шацем

ФНС ликвидировала компанию юмористического шоу «О.С.П.-студия», ведущими которого были, в том числе, Татьяна Лазарева* и Михаил Шац**.

Как передает Mash, фирму было решено закрыть после проверки по месту регистрации в квартире директора компании Натальи Белоголовцевой. Отмечается, что это обычная юридическая процедура, так как ООО не работало в течение последних 15 лет.

Напомним, компания в нулевых производила такие юмористические передачи, как «33 квадратных метра», «О.С.П.» и «Хорошие шутки». В начале 2010-х годов Шац, Лазарева и Сергей Белоголовцев пытались вернуться в эфир, но безуспешно.

В декабре суд заочно приговорил Лазареву к 6,5 года колонии по делу о пропаганде терроризма. В середине апреля Апелляционный военный суд рассмотрит жалобу на приговор.

* Признана иностранным агентом в РФ, включена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

** Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх