На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 255 подписчиков

Свежие комментарии

WSJ: гендиректор Binance признает себя виновным в отмывании денег

Гендиректор криптобиржи Binance Чанпэн Чжао планирует уйти в отставку и признать себя виновным в отмывании денег, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

По данным издания, во вторник Чжао должен предстать перед судом и признать свою вину.

При этом криптобиржа будет должна выплатить штрафы на сумму 4,3 миллиарда долларов.

По данным источников, гендиректор криптобиржи пошел на это в рамках сделки, которая позволит компании продолжить работать.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США обвиняет руководство криптобиржи в операциях с ценными бумагами без должной регистрации и введении в заблуждение инвесторов.

Ранее сообщалось, что Binance прекращает поддержку рублевых депозитов в рамках ухода из России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх