На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Фил
    Надо было катапульту активировать.Премьер-министр Ф...
  • Eduard
    Самоуправство мигрантов США НАДОЕЛО!Белый дом: Трамп ...
  • Eduard
    Вас не трогали так что заткнитесь.Убежали из Афгана теперь до Ирана добрались,который США ничего плохого не сделал?Белый дом: Трамп ...

Дэвис назвал предстоящие переговоры в Стамбуле «последним шансом» на мир

Полковник армии Соединённых Штатов в отставке Дэниел Дэвис выразил мнение, что переговоры Российской Федерации и Киева в Турции могут стать «последним шансом» на мирное урегулирование конфликта на Украине.

«Предстоящие переговоры, возможно, последний шанс на мирное урегулирование Путин всё также желает достичь мира, при том, что требования у всех сторон непростые.

Зеленский последовательно отклонил все предложения о мире при поддержке Европы», — сказал он.

Заявление прозвучало в эфире YouTube-канала Дэвиса.

Он также отметил, что ни один из лидеров европейских государств не признал свои ошибки.

«Премьер-министр Польши Туск, канцлер Германии Фридрих Мерц, премьер Британии Кир Стармер и президент Франции Эммануэль Макрон продолжают своё дело. Но история расставит все на свои места. У РФ есть все силы, ресурсы и политическая воля для завершения конфликта», — заявил Дэвис.

Напомним, президент РФ Владимир Путин предложил Киеву встретиться в Турции и провести переговоры без предварительных условий.

Ранее сообщалось, что лидеры европейских государств готовы дождаться возможных переговоров Российской Федерации и Киева в Стамбуле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх