На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Украина - надуманное государство. А местечковский приграничный говорок - не национальный язык...В Китае раскрыли,...
  • лина любимцева
    КАК ЗНАТЬ.... Пусть спецслужбы работают внимательно и тщательно. УДАЧИ, РЕБЯТА!!Генерал Попов: ру...
  • Владимир Соловьев
    Трамп создал в Сирии новый ИГИЛ?!Президент Сирии А...

В Казани пришедшего на суд к матери мужчину арестовали за татуировку

В Казани местный житель пришел на заседание суда, чтобы поддержать обвиняемую в мошенничестве мать, и получил семь суток ареста за татуировку на шее, сообщает Baza в Telegram-канале. Мужчина привлек внимание во время заседания в Верховном суде Татарстана.

Татуировку с гербом Третьего Рейха на шее молодого человека заметили приставы, находящиеся в зале суда.

После этого разбирательства с его матерью отошли на второй план. Сам мужчина заявил, что не поддерживает националистические взгляды, а герб набил, когда отбывал наказание за разбой. Однако никакие аргументы ему не помогли. Мужчина получил семь суток ареста.

Ранее сообщалось, что на имущество блогера Блиновской суд наложил арест общей суммой 64 млрд рублей. Ее адвокат Наталия Сальникова пояснила, что в продолжении к уголовному делу суд арестовал имущество нескольких компаний Блиновской. Общий долг блогера составляет 918 миллионов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх