На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

NYT: Пригожин пообещал не предавать Путина после шантажа санкциями

В беседе с изданием The New York Times (NYT) продюсер Иосиф Пригожин заявил, что канадские власти, по его словам, предлагали ему исключение из-под санкций в обмен на открытое порицание спецоперации, проводимой на Украине.

Как утверждает автор статьи, российский продюсер предоставил ему фрагмент письма из Оттавы, датированного декабрем 2023 года.

Согласно его заявлению, этот документ был отправлен в ответ на предпринятые Пригожиным попытки обжаловать введенные против него санкции.

«Когда вам предоставили возможность публично высказать свою точку зрения, вы повторили дезинформационные заявления режима», – цитирует NYT отрывок из письма.

В ответ на это Пригожин подчеркнул, что не намерен предавать российское правительство. Министерство иностранных дел Канады, в свою очередь, воздержалось от комментариев NYT относительно содержания указанного документа.

«Что это за шантаж? Я не предавал Путина и никогда не предам», – заявил Пригожин в интервью.

Летом 2023 года продюсер Пригожин и его супруга, певица Валерия, оказались включены в санкционный перечень Канады.

 

Ссылка на первоисточник
наверх