На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они всегда против Трампа, бомбил бы Обама он бы сказал; "правильно'Мэр Нью-Йорка осу...
  • Eduard
    Западная пропаганда!Reuters: верховны...
  • Eduard
    ВраньёReuters: верховны...

СК назвал возможные причины аварии в Крыму, где погибли пять человек

Неисправность грузовика, состояние здоровья его водителя или нарушение правил дорожного движения могли стать причинами ДТП под Севастополем, которое унесло жизни пяти человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя регионального управления СК РФ Ольгу Постнову.

Правоохранители провели обыск в помещении работодателя, следователям предстоит изучить документацию по техническому состоянию транспорта и прохождению шофером предрейсового медосмотра.

Массовое ДТП в Крыму произошло накануне. По данным следствия, водитель грузового автомобиля не справился с управлением и столкнулся с автомобилями Daewoo Nexia и Mercedes Sprinter, после чего выехал на встречную полосу и протаранил еще три машины.

Как сообщалось ранее, в аварии погибли водитель грузовика и ехавшая в Renault семья: двое взрослых и двое подростков. Также в результате происшествия были госпитализированы три человека.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх