На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Естественно,это же СБУ преступники на государственном уровне.Они сами опастность!Экс-нардеп Олейни...
  • Eduard
    Мужеподобная шалава!Вброс о смерти Са...
  • Eduard
    Ничего им не поможет,как и "Сои" когда-то,Песков: разработк...

Венгрию призвали арестовать премьер-министра Израиля Нетаньяху

Международная правозащитная организация Amnesty International попросила Будапешт задержать израильского премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, информирует Arab News.

Напомним, по информации израильских СМИ, Нетаньяху намерен прибыть в Венгрию вечером в среду.

Он проведёт встречу с венгерским премьер-министром Виктором Орбаном, который осенью 2024 года отклонил решение МУС об аресте Нетаньяху.

Чиновница Amnesty International Эрика Гевара-Росас заявила, что визи т премьер-министра Израиля «следует расценивать как попытку подорвать работу МУС».

Напомним, Международный уголовный суд выдал ордер на арест Нетаньяху за предполагаемые военные преступления и преступления против человечности, которые были совершены на территории Палестины, в том числе в Газе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх