На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Им самим скоро понадобится,как и туалетная бумага!Дмитриев объяснил...
  • Eduard
    А ЕК что соблядает,то что им выгодно?В ЕК призвали США...
  • Eduard
    Зачем ему такие деньги? Людям помоги,а деньги в гробу не понадобятся!Маск стал первым ...

Подполье сообщило, что ВСУ привлекают браконьеров для движения по Днепру

Украинские военные привлекают браконьеров для передвижения по реке Днепр, сообщил Telegram-канал группы сопротивления «Русский Херсон».

По данным организации, ВСУ используют браконьеров как источник информации о проходах через днепровские плавни.

«Если факт их сотрудничества с нацистами подтвердится, перед нами будет стоять задача уничтожения этих предателей», - говорится в сообщении.

В заявлении организации также сообщается, что ВС РФ уничтожили артиллерийское орудие и хранилище боеприпасов ВСУ в Херсонской области по координатам, которые предоставили члены группы сопротивления.

Ранее сообщалось, что организация «Русский Херсон» уничтожила сотрудников ТЦК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх