На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Россияне пожаловались на проблемы с получением налогового вычета

Пользователи приложения Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика — физического лица» (ЛК ФЛ) пожаловались на трудности в оформлении налогового вычета. Об этом сообщает РИА Новости.

В самом ведомстве прокомментировали данную ситуацию, связав перебои в работе приложения с осуществлением декларационной кампании.

«По причине повышенной нагрузки ряд пользователей могут сталкиваться с проблемами в работе сервиса: вход в сервис может быть медленнее обычного, а некоторые пользователи видят сообщение, что сервис временно недоступен, им предлагается авторизоваться позже», — отметили в ФНС.

Также уточняется, что с начала текущего года соответствующие декларации были поданы уже 9,5 миллиона раз.

Ранее депутат Сергей Гаврилов заявил об увеличении размера возврата по налоговым вычетам. С 2025 года в России вступают в силу новые правила предоставления налоговых вычетов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх