На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    По мне ,пусть всё рушится в 404 ...В Киеве погиб оди...
  • Юрий Зубрин
    Это уже давно понятно ,попрашайка "бегает " по миру с протянутой рукой и только и слышно :"Дядь ,дай десять копеек!"Азаров: Украина н...
  • Юрий Зубрин
    Это что за правовая система ,когда два насильника не находятся под стражей .Что это за БЛЯДСТВО ?15-летняя жертва ...

Рубио: никто не хочет повторного конфликта на Украине

Обсуждение гарантий безопасности для Украины необходимо, поскольку никто не хочет повторения конфликта в этой стране, заявил помощника президента США по нацбезопасности Марко Рубио.

«Должно состояться обсуждение гарантий безопасности Украины, потому что они не хотят, и никто из нас не хочет, чтобы этот конфликт повторился в будущем», - сказал он в интервью CBS.

При этом Рубио выразил мнение, что Киев «имеет право на соглашения в сфере безопасности с другими странами и вступление в союзы с другими государствами».

В интервью Рубио также выступил с заявлением, что принимать или отклонять требования РФ должна Украина, а не американская сторона.

Ранее спецпредставитель президента США Стив Уиткофф сообщил, что лидер Белого дома Дональд Трамп на встрече на Аляске с российским коллегой Владимиром Путиным договорились о гарантиях безопасности для Украины, и теперь все зависит от Киева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх