На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Lyashenko
    За измену, пожизненное, а надо бы расстрел, и полная конфискация всего имущества.Жителя Ярославля ...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Поверить зеле - самих себя на@бать. Смерть катрюлеголовым бандерлогам, ПОБЕДА будет за нами!Расплата за Джанк...
  • лина любимцева
    Скоро во Владивостоке будут объявлять ракетную опасность...В Чувашии и Татар...

Shot: россиянка отдала прохожему брендовые платья почти на 1 млн рублей

Пять брендовых платьев стоимостью 850 тысяч рублей отдала случайному прохожему в центре Москвы 30-летняя россиянка, сообщает Telegram-канал Shot.

Как стало известно, инцидент произошел в ночь на пятницу на Большой Никитской. Посетительница ресторана She вызвала курьера, чтобы передать на примерку клиентке пять дорогих платьев таких брендов, как Elie Saab, Ralph Lauren, Dolce & Gabbana, Valentin Yudashkin и Basix.

Россиянка вышла на улицу, увидела подходящую машину марки Lada Granta и положила в салон пакет с одеждой. Водитель, кивнув на вопрос, курьер ли он, уехал. Настоящий курьер на аналогичном автомобиле подъехал пять минут спустя.

Общий ущерб составил 850 тысяч рублей. Пострадавшая обратилась в полицию.

Ссылка на первоисточник
наверх