На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Ну почему пустышка? По крайней мере, один полезный ингредиент там есть! И это- спирт!Врач Кондрахин ск...
  • Александр Ляшенко
    Так и пиши, тогда, их солдатиков на наших, а мы своих бережём, только опиши, как это на войне выглядеть будет, они бу...Генерал Попов объ...
  • Евгений Саваровский
    Гнать жида от встречи лидеров.CBS: Зеленский мо...

Боец РФ: ДРГ «Центра» три дня жили в подконтрольной ВСУ Новониколаевке

Диверсионные группы (ДРГ) группировки войск «Центр» три дня жили в тогда еще подконтрольном ВСУ поселке Новониколаевка в ДНР перед его освобождением, рассказал российский боец Сергей Зайцев, пишет РИА Новости.

«Диверсионные группы зашли у нас в ночное время суток. Сидели там, можно сказать, по соседству с противником, в соседнем доме.

Противник не знал, что мы уже в Новониколаевке, а мы уже три дня сидели там», — сообщил заместитель командира батальона 30-й отдельной гвардейской бригады группировки «Центр».

Он добавил, что российские ДРГ приступили к действиям изнутри, «сея панику» среди ВСУ, когда днем начался штурм поселка с применением мотоциклов. По словам Сергея Зайцева, украинские военные не понимали, что происходит.

Напомним, об освобождении Новониколаевки стало известно 19 июня. Населенный пункт взяли под контроль в результате действий бойцов группировки войск «Центр». Они успешно продвинулись вглубт украинской обороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх