На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А вот и первое условие. Британская марионетка озвучила первое условие: только не в Москве.Зеленский заявил,...
  • Игорь Васиков
    Престижный список... А кто в нем чист?Девушку воровавше...
  • HotRS
    Певица и телеведущая Анна Семенович, которая уже почти два года состоит в отношениях ...© не дают сразу развестись. С...Семенович рассказ...

Захарова: Байден является жертвой тех, кто привел его к власти

Лидер Соединенных Штатов Америки Джо Байден стал жертвой тех, кто привел его, находящегося «в абсолютно бессознательном состоянии», к власти, заявила официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова.

«Я считаю, что нам с вами жалко должно быть тех людей, которые стали его (Джо Байдена.

– Прим. ред.) жертвами. Он тоже жертва тех, кто его привел к власти в абсолютно бессознательном состоянии», - сказала она в телеэфире на канале «Россия-1».

Захарова обратила внимание, что Байден «таким же и выбирался, и таким же он дошел до конца своего срока».

Однако «больше всего и по-настоящему жалко тех, кто был вовлечен в эту страшную американскую авантюру под названием Украина», сказала представитель министерства.

«Это были американские демократы, либеральные демократы, и все это началось тогда, когда Байден был вице-президентом США», - отметила Захарова.

Ранее сообщалось, что 60% американцев выступили против участия Байдена в предстоящих выборах президента. Во время своего выступления на дебатах он запинался, делал большие паузы и путался в словах. Супруга лидера США Джилл Байден отметила, что ее супруг чувствовал себя не очень хорошо в этот день.

 

Ссылка на первоисточник
наверх