На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их армии на 2 часа хватило!Мединский: Дания ...
  • Eduard
    Ведьма!Origo: фон дер Ля...
  • Eduard
    Ей нравится Украина. Так отправьте её туда!Origo: фон дер Ля...

Собянин: силы ПВО отразили атаку БПЛА, летевшего на Москву

Российские военные ликвидировали беспилотный летательный аппарат Вооружённых сил Украины, летевший на Москву, проинформировал Сергей Собянин.

Мэр российской столицы уточнил, что на месте падения обломков беспилотника ВСУ находятся специалисты.

«Силами ПВО Минобороны сбит беспилотник, летевший на Москву.

На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он в Telegram.

Напомним, вечером в воскресенье Собянин заявил, что силы противовоздушной обороны уничтожили четыре беспилотника ВСУ.

Кроме того, по словам Собянина, в ночь на субботу российские военные сбили семь беспилотных летательных аппаратов Вооружённых сил Украины, летевших на российскую столицу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх