На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Ничего удивительного и существенного.Адвокат Борзенко ...
  • Юрий Московский
    У нас договорённости , их спутники не трогать .. Так же как и Зелинского ... Пока ! Потом когда будет не нужен , его ...Адская микроволно...
  • Амара Карпова
    какая гадость🤮🤮🤮🤮🤮Стало известно, ч...

Профессор Коробков: демократы забыли Байдена из-за скандалов с его сыном

Демократы забыли или постарались забыть о экс-президенте США Джо Байдене после его отставки в том числе из-за скандалов, связанных с ним и его сыном Хантером. Об этом заявил профессор политологии Университета штата Теннесси Андрей Коробков.

«На фоне Обамы, который с легкостью собрал более 800 млн долларов на свою библиотеку, на непопулярного и не вызывающего положительных чувств Байдена большинство демократов совершенно не хотят.

Библиотека Обамы являеется своеобразным мемориалом, посвященным экс-президенту. А наследие Байдена, мягко говоря, весьма противоречиво», – отметил Коробков.

Он напомнил, что Байден и его семья, включая сына Хантера, занимались неэтичной политикой и были связаны с сомнительными бизнес-схемами.

«Все это вкупе приводит к тому, что демократы забыли о Байдене или постарались забыть. И выбрасывать миллионы долларов на строительство библиотеки как у Обамы или приглашать на выступления, предлагая сотни тысяч долларов, мало кто готов», – подчеркнул профессор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх