На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Красная дорожка, почётный караул: Путина встретили в КНР как дорогого гостя

Президента России Владимира Путина в аэропорту китайского города Тяньцзинь встретили красной ковровой дорожкой и почетным караулом, что говорит об особом почтительном отношении к гостю, сообщила в беседе с aif.ru педагог-консультант по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева.

«Путина встретили с различными почестями, среди которых красная дорожка и почетный караул.

Последнее - это всегда признак встречи очень почетного, дорогого гостя. В нашем протоколе такое тоже есть», - отметила она.

Напомним, Путин прибыл Китай в с официальным визитом. В Тяньцзине пройдет 25-й саммит глав государств и правительств Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

Кроме того, российский лидер проведет переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином.

Ранее широко обсуждалась эффектная встреча Путина на Аляске. Его встретили красной ковровой дорожкой и пролетом истребителей.

После этого Трамп прокатил президента РФ на уникальном бронированном лимузине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх