На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Антонина Лаврентьева
    Мерц немецкий нацист лечит израильского нациста. Чудны дела Твои, Господи!Эрдоган резко рас...
  • лина любимцева
    ЧТО ЗА БЛАЖЬ,  черт подери?!!...   И КТО "безопасность" будет обеспечивать, бандэровцы?!!  Что он несет?!!   Что прои...Путин поручил обе...
  • Eduard
    Им самим скоро понадобится,как и туалетная бумага!Дмитриев объяснил...

Лондон мог убедить Сырского провести самоубийственную для ВСУ провокацию

Главком ВСУ Александр Сырский может по указке Лондона провести еще одну провокацию. Об этом ТАСС сообщили в российских силовых структурах.

Утверждается, что начальник британского Генштаба, Энтони Радакин, мог склонить Сырского к реализации провокации, чреватой большими потерями для ВСУ.

Как сообщает источник, предполагаемая операция должна быть проведена украинскими силами в течение следующих полутора месяцев.

Сырский может бросить в атаку штурмовые подразделения ВСУ, чтобы подорвать любые возможности для мирного решения конфликта.

Ранее стало известно о встрече Сырского и Радакина в Киеве. Сырский отметил, что расценивает каждый приезд британского адмирала как свидетельство успешного взаимодействия между Украиной и Великобританией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх