На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

Туристы нечаянно нашли останки 30 человек рядом с монастырем в Венгрии

Туристы нечаянно обнаружили останки 30 человек на холме Якаб близ монастыря Паулинов в Венгрии, правоохранители начали расследование, материал Origo перевел aif.ru.

«Их первые выводы заключаются в том, что кости действительно имеют человеческое происхождение. Сейчас специалисты пытаются выяснить, кому принадлежали останки .

Находки фрагментарны и обесцвечены, что может свидетельствовать о том, что кости покоились там веками», – говорится в материале.

По мнению местных жителей, скорее всего, останки принадлежат монахам, которые стали жертвами в военное время.

Туристы же заявляют, что кости были разбросаны по всему склону.

Ранее ученый Стриплинг нашел место, где Иисус совершил одно из своих чудес.

 

Ссылка на первоисточник
наверх