На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Охренели, что ли?!! ЖУЛИКОВ ЛОВИТЕ, А НЕ ПОСТРАДАВШИХ ЛЮДЕЙ ШТРАФУЙТЕ!!Юрист Соловьев ра...
  • Eduard
    Этого долго ждать,надо просто по столицам Европы врезать!Путин выразил над...
  • Eduard
    Молодец, Хочешь мира,готовься к войне!Путин заявил, что...

В Идлибе сирийские военные уничтожили семерых боевиков

Сирийские войска атаковали в субботу позиции бандформирований на юге провинции Идлиб, передает радиостанция Sham FM.

В результате были уничтожены не менее семи террористов из группировки «Джебхат ан-Нусра»*. Удары были нанесены в ответ на нарушение противником режима прекращения огня в северной зоне деэскалации.

В свою очередь телеканал Al Hadath сообщает, что ранее боевики совершили вооруженную вылазку в районе Хазарин. Им удалось привести в действие взрывчатку, заложенную в тоннеле возле армейских позиций.

В результате взрыва погибли 11 сирийских военнослужащих и еще 20 получили ранения.

Ранее 17 боевиков террористической организации «Хайат Тахрир аш-Шам»*, включая высокопоставленных полевых командиров, удалось ликвидировать 21 августа в ходе российского удара.

*Террористическая организация, запрещена в РФ

 

Ссылка на первоисточник
наверх