На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Уничтожать! - однозначно!Подполье: ВСУ пыт...
  • Фил
    Вместе с микрофономВоенкоры возмутил...
  • Ирина Галивец
    Кому интересна эта старая юмористка, поддерживающая хохляндию?78-летняя Клара Н...

В Британии завершился национальный траур после смерти Елизаветы II

В Великобритании завершился национальный траур в связи со смертью королевы Елизаветы II, передает Sky News.

Отмечается, что флаги в общественных местах и на административных зданиях вновь поднимают, полотна были приспущены 12 дней.

Над дворцами королевской семьи флаги пока полностью разворачивать не будут, так как траур в кругу близких родственников продлится еще семь дней.

Напомним, Елизавета II скончалась 8 сентября в возрасте 96 лет. Новым королем Британии стал ее сын принц Чарльз, который позже принял имя Карл III. Гроб с телом королевы поместили в Королевский склеп часовни Святого Георгия в Виндзорском замке вечером 19 сентября.

Подробнее о том, кто в понедельник прибыл в Лондон, чтобы проститься с королевой, читайте в материале aif.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх