На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Самые лучшие условия,это больше территорий вернуть!Лавров: Россия не...
  • Арлег Сварогов
    Отправили на экспертизу???В Хабаровском кра...
  • Арлег Сварогов
    Ношение холодного оружияЖительница Омска ...

Дандыкин: после ударов по складам в Одессе ВСУ ощутят дефицит оружия

Удары по складам в Одессе в ночь на 13 октября отразятся на боеспособности Вооруженных сил Украины, в ближайшие недели противник остро ощутит дефицит резервов. Об этом aif.ru заявил военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин.

«Эти удары, если их наносить регулярно, определенно будут сказываться.

В ближайшие недели у противника будет особенно остро проявляться дефицит всего на линии соприкосновения. В том числе влияет и то, что наши военные сейчас устанавливают огневой контроль над дорогами, уничтожают пункты выгрузки техники и оружия», – сказал Дандыкин.

Ранее сообщалось, что дроны «Герань-3» ударили по объектам энергетической инфраструктуры и военной промышленности в Одессе.

На военном складе с натовским вооружением вспыхнул пожар площадью 5 тыс. кв. метров, утверждают Telegram-каналы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх